GO生活网 > 交通 >

导航导航

济南到宁波高铁

发布日期:2024-06-11 01:52:00编辑:生活君

t135济南到宁波经过哪几个站

提示:

全程耗时约16小时46分钟。T135次列车是中国铁路运行于山东省会济南至浙江第二大城市宁波之间的特快旅客列车。

济南到浙江舟山的火车票多少钱

提示:

G51 济南西 - 宁波 08:29 - 13:32 5小时3分 二等座 446.5 一等座 752 K75/K78 济南 - 宁波 16:53 - 09:43 16小时50分 硬座 163.5 硬卧下 299.5 G55 济南西 - 宁波 10:09 - 15:03 4小时54分 ...

济南到宁波一天的火车,有几班

提示:

有9班,其中7班高铁,2班普通火车。具体时刻及票价见下图

g35高铁途经站点

提示:

从北京南站到宁波站的车次还有:1、G197经过的站点有:北京南站、德州东站、济南西站、曲阜东站、徐州东站、宿州东站、南京南站、宜兴站、杭州东站、宁波站。2、G195经过的站点有:北京南站、沧州西站、济南西站、曲阜东站、...

从济南怎么去浙江舟山

提示:

济南---宁波:车次 类型 始发站 出发站 开车时间 目的站 到达时间 用时 里程 终点站 硬座 软座 硬卧中 软卧下 K75/K78 空调快速 吉林 济南 12:28 宁波 次日05:12 16小时53分 1330 宁波 165 291 458 宁波---舟...

宁波到济南高铁,途径哪几站

提示:

1 车次不同停留站不同。2 班次

我在龙口市,想去浙江宁波坐高铁怎么坐

提示:

从龙口市到浙江宁波可以这样走:先从龙口乘坐汽车到桃村北站;从桃村北站到济南站;济南站乘车到宁波。也可以先直接从龙口乘坐汽车到济南,再从济南乘坐高铁到宁波。

宁波动车开往山东济南最早几点班车?

提示:

宁波到济南一天有7趟高铁,没有动车,最早的一班为G1224次,7:37发车。所有车次信息如下:

从菏泽到宁波最快的方式,高铁,飞机,动车转乘

提示:

济南--宁波:火车:D366--宁波东10:43 19:55 9小时14分1245公里一等463二等385 飞机:济南到宁波航线信息——里程:1074公里 机场建设费:50元 燃油费:50元 东方航空12:20 济南机场 空中客车A320直达 二,...

点击展开全文

大家都在看

最新文章