GO生活网 > 交通 >

导航导航

灵石东站火车时刻表

发布日期:2024-06-10 14:37:00编辑:生活君

g1951次列车途经站点

提示:

运城北。9:51-9:51。侯马西。10:13-10:15。临汾西。10:35-10:37。灵石东。11:11-11:13。介休东。11:25-11:27。平遥古城。11:37-11:40。太原南。12:12-12:26。石家庄。13:51-14:16。邯郸东。14:54-14:...

火车4097次列车时刻表

提示:

02 灵丘 07:33 07:56 23分钟 03 东淤地 08:42 08:45 3分钟 04 五台山 09:20 09:25 5分钟 05 繁峙 09:53 09:58 5分钟 06 下社 10:09 10:14 ...

k604次列车时刻表

提示:

K604 运城-北京西 (空调快速) 基本信息全程974 全程运行16小时36分 票价信息硬座125 始发运城 终点北京西 硬卧中224 始发时刻13:52 终到时刻06:28 软座暂无 类型空调快速 更新时间2010-09-15软卧352 车次站次站名...

d1650动车经停站时刻表

提示:

D1650/D1647次动车时刻表经过的站点有:运城北站、闻喜西站、侯马西站、襄汾西站、灵石东站、平遥古城站、太原南站、阳泉北站、石家庄站、藁城南站、辛集南站、衡水北站、景州站、德州东站、齐河站、济南东站、邹平站、淄博北站...

k7808次列车途经站点时刻表

提示:

K7808次列车时刻表经过的站点有运城站、闻喜站、东镇站、侯马站、临汾站、洪洞站、霍州站、灵石站、介休站、平遥站、太谷站、榆次站、太原站、忻州站、原平站、宁武站、朔州站、怀仁站、大同站。K7808次列车从运城站到...

太原到灵石火车时刻表

提示:

全天10趟直达列车:2462/ 2463 太原站 灵石 04:59 07:20 2小时21分 166公里 暂无参考票价 1163 太原站 灵石 06:07 08:29 2小时22分 166公里 暂无参考票价 K868/ K865 太原站 灵石 07:40 09:58 2小时18分 166...

太原到灵石下午的火车几点有?

提示:

太原到灵石列车时刻表|太原到灵石火车时刻表 更新时间:2010/08/27 车次发车站发车时间到达站到站时间耗时硬座票价软座票价硬卧票价软卧票价1485太原站14:29灵石站16:442小时15分22-731122602/2603太原东站12:05灵石站14:41...

d1674动车途经站点

提示:

D1674/D1671次动车时刻表经过的站点有青岛北站、潍坊站、淄博站、章丘站、济南站、济南西站、齐河站、德州东站、辛集南站、石家庄站、阳泉北站、太原南站、晋中站、太谷西站、介休东站、灵石东站、临汾西站、闻喜西站、运城北站...

d2515次列车时刻表

提示:

D2515次动车从太原南站到西安北站总共有8站,18:45发车,22:15到达,全程耗时约3小时30分钟。D2515次动车时刻表经过的站点有太原南站、太谷西站、平遥古城站、霍州东站、洪洞西站、襄汾西站、闻喜西站、西安北站。其中,太谷...

点击展开全文

大家都在看

最新文章