GO生活网 > 交通 >

导航导航

沈阳到海口动车时刻表查询

发布日期:2024-05-16 18:25:00编辑:生活君

沈阳到海口有直达的高铁吗?

提示:

29 海口 09:40 09:40 --- 3.Z384次列车时刻表 03 沈阳北 19:36 19:44 8分钟 04 锦州南 21:16 21:22 6分钟 05 山海关 22:48 22:55 7分钟 06 秦皇岛...

有谁知道 乘火车从沈阳或沈阳北到海口的最佳路线(可以是动车组)?

提示:

到海南的列车只有3列,其中北京西始发的T201次等级最高,是特快。T201次北京西18:16始发,第三日1:46到达海口。要坐动车的话,你可以在沈阳北乘D4次、D10次,D24次,D194次、到达北京站,然后再打车去北京西。D4...

沈阳直达海南海口的动车号码是多少?

提示:

沈阳直达海南海口的动车号码是:K1124K1121 快速快速空调 沈阳北 海口 00:40 11:17 2天10小时37分 硬座 ¥416 硬座 ¥416 未知 硬卧上 ¥708 未知 硬卧中 ¥737 硬卧下 &#...

沈阳到海口的火车时间

提示:

Z114次列车,下午15点59分从沈阳北站出发,第三天 11点08分到达海口,历时43小时09分。Z384次列车,晚上19点44分从沈阳北站出发,第三天下午16点40分到达海口,历时44小时56分。从沈阳北站乘坐。沈阳北站位于辽宁省沈阳市...

沈阳到海南(海口)火车票要多少钱

提示:

D6(沈阳北--北京) 13:58 18:05 4小时7分钟 703公里 218元 中转车次 北京西发车 到达海口 旅行时间 旅行距离 此区间票价 T201/T204(北京西--三亚) 18:22 01:46 1天7小时24分钟 3088公里 316元 方案3 沈阳->...

沈阳至海南火车时刻表.

提示:

Z114次 哈尔滨到海口直特快车,沈阳北站15:59开车,第三日09:42到海口。站序 站名 到站时间 出发时间 01 哈尔滨 --- 10:50 02 长春 12:48 12:54 03 四平 13:53 13:55 ...

沈阳北站到海口乘火车怎么走

提示:

截止2016年11月,沈阳北站到海口乘火车有2趟直达火车,可以直接乘坐。具体车次及时刻如下:

沈阳到海南火车票查询时刻表?

提示:

可以选择Z384次列车,发车时间为19:36,到达时间为次日16:20+2,全程约44小时44分钟,票价为硬座441.5元起。以上车次可能会随运行时间有所更新,具体沈阳到海南的火车票时刻表,可以查询12306官方售票为准。

沈阳到三亚高铁时刻表查询

提示:

沈阳到三亚高铁时刻表如下:G1300:沈阳(发车:13:20)——>盘锦北(到达:14:18,发车:14:20,停留:2分)——>锦州南(到达:14:45,发车:14:47,停留:2分)——>山海关(到达:15:41,发车:15:44,...

丛沈阳到海南坐火车怎么走

提示:

截止2016年12月29日,沈阳有两趟直达海南海口的列车的,具体见图

点击展开全文

大家都在看

最新文章