GO生活网 > 交通 >

导航导航

东莞到邵阳的高铁票

发布日期:2024-05-15 06:00:00编辑:生活君

东莞长安怎样坐动车回湖南邵阳?

提示:

东莞长安镇到湖南邵阳,可以在虎门站坐车,2022年08月06 日有6个车次,时间如下:

东莞常平有没有到邵阳塘渡口的高铁

提示:

②乘坐852路,经过34站, 到达东莞火车站站前广场站 ③步行约640米,到达东莞站 东莞站──邵阳站 邵阳站──邵阳汽车南站 公交线路:38路,全程约1.9公里 ①从邵阳站步行约520米,到达火车南站 ②乘坐38路,经过3站, 到...

有哪位知道从东莞坐火车去邵阳到哪里坐嘛

提示:

硬卧:238/246/255 软卧:373/389

从东莞总汽车站到湖南邵阳市坐火车要多少钱呀?大约要多长时间?

提示:

K437/K436 东莞东 衡阳 19:57 03:22 615 07:25 - 空调快速 86(硬座) 159(硬卧) 245(软卧 )N638/N639 衡阳 邵阳 05:28 09:28 250 04:00 - 空调快速 40(硬座) 61(软座)K437/K436 东莞东 广州 19:57 ...

27号东莞回邵阳可以坐高铁吗

提示:

可以。东莞,广东省辖地级市、特大城市,国务院批复确定的珠江三角洲东岸中心城市。在2022年的10月27号时是可以乘坐K1173次高铁回到邵阳的。邵阳,古称宝庆,湖南省辖地级市,位于湘中偏西南,资江上游。

虎门高铁站至湖南邵阳市高铁列车运行图

提示:

截止到16年6月份,虎门一天有一趟直达邵阳的高铁,车次信息如下:列车运行线路图如下:沿途站点信息如下:

东莞到邵阳坐火车多少钱?

提示:

东莞——衡阳——邵阳 先坐N594 空调快速 东莞开车时间 20:40 到达时间次日04:26 耗时7小时51分 硬座价格106 然后转到 N638/639空调快速 衡阳开车时间05:28 到达时间09:28 4小时17分 硬座价格 41 这种办法就是时间...

东莞有到邵阳的火车吗?火车票多少?

提示:

东莞有到邵阳的火车,在常平车站乘坐:K9084/K9085次,常平15:53开,邵阳次日5:45到,列车运行13小时52分钟,硬座车票143元,硬卧上/中/下铺车票分别是242/250/259元,没有软卧车厢。

从东莞到邵阳的火车票价是多少?

提示:

车次 发站 到站 发时 到时 车型 全程时间 参考票价 N578/N579 广州 邵阳 17:15 06:28 空调快速 13小时13分 硬座:100硬卧下:187 N638/N639 广州 邵阳 23:29 9:28 空调快速 9小时59分 硬座:99硬卧下:156 N578...

从东莞到湖南邵阳的火车票价格多少啊?东莞到湖南武冈的汽车票价格了?多谢谢了1

提示:

火车应该不超过80RMB,汽车要170RMB

点击展开全文

大家都在看

最新文章