GO生活网 > 交通 >

导航导航

武汉常州高铁时刻表

发布日期:2024-05-15 00:00:00编辑:生活君

从汉口到常州动车一天有几班?发车时间分别是多少?

提示:

汉口 常州 旅时 类型 里程 D3008/D3005(汉口--上海虹桥)08:00 12:23 4小时23分 动车组 656 D3062/D3059(汉口--上海虹桥)16:15 21:08 4小时53分 动车组 656 D3004/D3001(汉口--上海虹桥)17:07 21:33 4小...

武汉站至常州高铁途经站名

提示:

截止于2016年8月,武汉站到常州的列车共有3趟,其中2趟是高铁,中途经过麻城北、合肥南、南京南和丹阳北。列车时刻表:

武汉到江苏常州,有火车或者高铁吗?谢谢!

提示:

高铁动车都有 K115... 汉口-常州 05:28-13:53 8小时25分 硬卧204 -- 买票 K115... 汉口-常州 05:36-16:04 10小时28分 硬卧204 -- 买票 D302... 汉口-常州 07:...

现在从武汉到常州有直达火车了吗,要特快或者机动。

提示:

16:55 4小时14分 动车组 651 D3058/D3055(武汉--苏州)15:00 19:47 4小时47分 临客 651 起点:汉口 终点:常州 车次 汉口 常州 旅时 类型 里程 D3008/D3005(汉口--上海)08:00 12:13 4小时13分 动车组 656 ...

武汉到常州的火车票多少钱一张

提示:

车次:D3028发站:汉口(07:20)到站:常州(11:52)历时:04:32二等:211一等:252车次:G1738发站:武汉(08:30)到站:常州北(12:40)历时:04:10二等:228一等:306车次:D3044发站:武昌(09:24)到站:常州(14:30)历时:05...

g1738时刻表

提示:

G1738/G1735次高铁列车时刻表经过的站点有武汉站、红安西站、麻城北站、合肥南站、南京南站、镇江南站、常州北站、苏州北站、上海虹桥站。G1738/G1735次高铁列车从武汉站到上海虹桥站总共有9站,08:25发车,12:54到达,全程...

从武汉到常州的动车沿途经过哪些站点

提示:

D3004/D3001 动车组 始武汉-常州13:14 当日 18:21 5小时7分钟 662公里 一等座 255 二等座 213 预订车票站次车站到达日到时发时停留时间运行时间里程一等座二等座硬卧上/中/下软卧上/下1武汉当日起点站13:14---...

常州到武汉高铁怎么走地图

提示:

在第2个出口,朝和谐路/黄鹤路方向,左转进入和谐路 9) 沿和谐路行驶210米,右转进入盛平路 10) 沿盛平路行驶180米,左转 11) 行驶230米,右转 12) 行驶230米,到达终点(在道路左侧)终点:武汉高铁 ...

从常州火车站到武汉汉口高铁多少钱一张票?

提示:

公里)区段票价(元)D3014/D3015 详情 常州 – 汉口17:1821:454小时27分钟动车一等座 267 二等座 223在线订票查询转让票站次站名到站时间停留时间发车时间运行时间里程(公里)区段票价(元)D3042/D3043 详情 常州 ...

常州到武汉做高铁要多长时间

提示:

常州到武汉的动车时刻表及票价车次类型出发站开车时间到达站到达时间用时里程二等座一等座D3002/D3003动车组常州08:07武汉12:234小时18分662204 245

点击展开全文

大家都在看

最新文章