GO生活网 > 交通 >

导航导航

去北京的车票几点的

发布日期:2024-04-03 19:46:00编辑:生活君

郑州到北京火车时刻表焦作到北京火车时刻表查询

提示:

郑州至北京的火车票的时刻表7月12号郑州到北京动车组共6趟 列车时刻及票价查询车次出发-到达发时-到时运行时间参考票价D134郑州-北京西08:05-13:465小时41分二等软座202,一等软座243D136郑州-北京西10:48-16:355小时4...

上海去北京火车票每天几点开始更新?

提示:

一般而言,在确定列车的运行图后,每天在晚上22点左右,火车票的更新时间就开始了。但是,如果您是在预售期开始前购买车票,则需要具体查看最新的官方公告和预售期时间表,以免错过预售期。此外,旅客还可以通过各类购票APP,如...

齐齐哈尔到北京火车时刻表哈尔滨西到北京火车时刻表查询

提示:

1、齐齐哈尔到北京站的火车几点有2、T48齐齐哈尔到北京的火车票3、北京到齐齐哈尔市的火车时刻表4、去北京的火车票5、齐齐哈尔到北京的列车时刻表齐齐哈尔到北京站的火车几点有齐齐哈尔——北京齐齐哈尔到北京火车时刻表,共有六...

牡丹江到北京火车时刻表牡丹江到北京的飞机票查询

提示:

几点到站牡丹江 - 北京 列车时刻表2010年02月09日时刻表数据 牡丹江-北京 车次没有变动K266 详情 牡丹江-北京 13:50 - 10:37 空调快速 20小时47分 硬座 194元 硬卧下 353元 转让票 纠错 L424 详情 牡丹江-北京 22...

沙城到北京的火车长沙到北京火车时刻表

提示:

就是在怀来县土木镇的那个火车站沙城到北京的火车,到北京的清河站。沙城至北京西火车票几点有沙城至北京西火车票,现在买到15日的火车票,k574次火车,6点43分在沙城站开车,9点04分到达北京西站,硬座票18,5元。

威海到北京高铁时刻表

提示:

而且在威海就要买好D42的票到北京的火车票预售期是三天,其他地方是5天。北京站到到德州的火车都有几点的 太多啦这个。 车次始发站→终到站出发站开车时间到达站到达时间运行时间里程(公里)4411 承德 - 德州北京 04:16...

济宁去北京的汽车票都有几点的,几点到票价多少

提示:

共计6趟车次,始发站均为“济宁汽车总站(南站)”,终到北京,里程643公里:1、7:00发车—130元,豪华卧铺;2、8:00发车—150元,豪华大巴;3、10:00发车—150元,豪华大巴;4、12:00发车—150元,豪华大巴;5...

张家口怀来到北京上午列车都有几点车票?

提示:

G7872 怀来 20:12 北京北 20:57 45分 98 - - 0/0/0 0/0 1212|10|2 G2524 怀来 22:38 北京北 23:22 44分 98 - - 0/0/0 0/0 更新...

有一班车是从高青直接到北京的大巴,现在还有吗?车票多少钱?几个小时到,发车时间是几点?

提示:

还有,每天早晨八点五十,是周村到北京的,到高青八点五十,车票125,下午两点半左右到北京丽泽桥长途汽车站

点击展开全文

大家都在看

最新文章