GO生活网 > 交通 >

导航导航

嘉兴高铁到站时刻表

发布日期:2024-04-01 12:56:00编辑:生活君

g1337高铁时刻表

提示:

g1337高铁时刻表具体如下:上海虹桥,发车时间:08:22。嘉兴南,进站时间:08:51,发车时间:08:53,停留时间:2分钟。海宁西,进站时间:09:08,发车时间:09:10,停留时间:2分钟。杭州东,进站时间:09:23,发车时间...

嘉兴高铁南站列车时刻表

提示:

41 D3101 动车 上海虹桥 14:30 福州 20:36 嘉兴南 15:09 15:01 00:31 42 D381 动车 上海虹桥 14:47 福州南 20:58 嘉兴南 15:23 15:16 00:29 43 D3104 动车 福州 09:52 上海虹桥 16:07 嘉兴南 15:28...

g108高铁时刻表停靠站

提示:

g108高铁时刻表停靠站:嘉兴南站、上海虹桥站、昆山南站、无锡东站、镇江南站、南京南站、定远站、徐州东站、泰安站、济南西站、沧州西站、北京南站,总共有12站,06:53发车,13:36到达,全程耗时约6小时43分钟。嘉兴南站位于...

g7589高铁停站时刻表

提示:

嘉兴南 11:00 11:02 2 分钟 桐乡 11:13 11:15 2 分钟 杭州东 11:32 11:37 5 分钟 绍兴东 12:02 12:05 3 分钟 余姚北 12:17 12:19 2 分钟 宁波 12:39...

g7594高铁时刻表停靠站

提示:

嘉兴南:12:28-12:33。杭州东:12:56-13:06。义乌:13:38-13:45。金华南:14:02-14:04。武义北:14:15-14:17。永康南:14:29-14:37。缙云西:14:47-14:49。丽水:15:02-15:04。青田:15:25-15:27。...

嘉兴南站的列车时刻表

提示:

车次始发站-终点站列车类型发站发时到站到时里程历时G7362杭州-上海高铁嘉兴南06:41上海07:3611700:55G7541上海虹桥-温州南高铁嘉兴南06:48温州南10:3650503:48G7331上海虹桥-杭州高铁嘉兴南07:04杭州07:408500:36D3203上海虹桥-厦门...

从嘉兴坐火车到上海虹桥大慨多少时间?

提示:

嘉兴南到上海虹桥高铁时刻表 出发时间 到达时间 车次/车型 出发站 到达站 旅行耗时 旅行里程 购票 06:41 07:08 G7362高速动车 嘉兴南 上海虹桥 27分 84KM 预订 07:38 08:12 G7302高速动车 嘉兴...

g7590高铁时刻表路线

提示:

G7590次高铁列车从宁波站到徐州东站总共有15站,16:42发车,22:21到达,全程耗时约5小时39分钟。G7590次高铁列车时刻表经过的站点有宁波站、杭州东站、桐乡站、嘉兴南站、嘉善南站、上海虹桥站、昆山南站、无锡东站、常州...

嘉兴到上海虹桥机场早上的火车或动车,高铁也行,是几点啊?

提示:

G36 嘉兴南上海虹桥 08:47 09:13 26分二等软座 ¥37.5 D3068/D3069 嘉兴南上海虹桥09:11 10:16 1小时5分二等软座 ¥24.5 G52 嘉兴南上海虹桥 09:38 10:03 25分二等软座 ...

点击展开全文

大家都在看

最新文章