GO生活网 > 交通 >

导航导航

蚌埠到张家口火车票

发布日期:2024-04-01 05:26:00编辑:生活君

蚌埠坐火车到包头站都经过哪些站?求解!

提示:

经过徐州、泰山、德州、沧州、天津西、张家口、集宁、呼和浩特站 10 T282 蚌埠站 01:10 01:22 12分 672公里 93元 163/168/174元 251/263元 11 T282 徐州站 02:53 03:01 8分 836公里 112元 194/200/208元 301...

蚌埠天河什么时候开发

提示:

根据蚌埠市人民政府的信息,蚌埠天河项目的开发预计在2023年进行。这个项目是为了满足城市的发展需求,提供更多的住房和商业机会。不过,确切的日期可能会受到各种因素的影响,比如资金筹备、设计和规划的细节,以及不可预见的地质...

请问我从安徽蚌埠到张家界旅游坐火车应该怎样走?

提示:

1. 可以选择T87次列车,从蚌埠南站出发,经过武汉站,然后换乘K9068次列车,最终到达张家界西站。2. 也可以选择G1747次列车从蚌埠南站出发,到达长沙南站后,换乘K688次列车,同样到达张家界西站。以上两种方式,第一种需要在...

从张家口到绍兴的火车票价格

提示:

方案1 张家口->蚌埠->绍兴 (旅行最省钱) 出发车次张家口南发车到达蚌埠旅行时间旅行距离此区间票价T284/T281(包头--杭州)19:0107:4712小时46分钟1158公里150元中转车次蚌埠发车到达绍兴旅行时间旅行距离此区间票价5063(蚌埠-...

2013年火车票起售具体时间表

提示:

我也去答题访问个人页 关注 展开全部 自2013年1月1日起,互联网、电话订票预订第12天车票的起售时间由原来4个节点调整为10个节点,即8:00~18:00(14:00除外)期间每小时均有部分新票起售,所有动车组列车(C、D、G字头车次)车...

滁州到张家口最快怎么坐车

提示:

有一趟杭州到包头的直达特快经过滁州、但是不停车、所以要去蚌埠坐车。随便买一张到蚌埠的火车票、一个多小时就到了、在滁州北站(老火车站坐车)、然后蚌埠坐火车到张家口

7月1日T284列车由包头发往杭州的,7月2日几点到蚌埠?

提示:

7月2日7:56到蚌埠 T284次列车,始发站:包头;终到站:杭州;全程共有20个停靠站:站序 车站 车次 到时 发时 历时 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下 一等座 二等座 特等座 高级软卧上/下 1 包头 T284 -...

请问从北京到张家口有那几班快车?

提示:

19 张家口 13:35 终点站 - 7小时10分钟 226 16元 - 63元 6411 时刻表 北京北 - 张家口 06:25 - 13:35 7小时10分钟 硬座:16元 硬卧:63元 本车次车票转让信息 车次:6411 (全程:226公里)站次 站名 到达时间 开车时间 停留...

天津到张家口火车时刻表

提示:

10——蚌埠——00:28——00:33——5分——7小时33分 11——徐州——02:10——02:17——7分——9小时15分 12——兖州——03:59——04:21——22分——11小时4分 13——德州——06:53——06:56——3分—...

点击展开全文

大家都在看

最新文章