GO生活网 > 交通 >

导航导航

上饶到南昌火车票查询

发布日期:2024-03-31 22:36:00编辑:生活君

9月18号上饶下午到南昌的火车有哪些

提示:

2135 上饶 - 南昌 16:47 - 当天 20:19 慢车 3小时32分 260公里 硬座 36 硬卧下 82 D93 上饶 - 南昌 18:00 - 当天 19:44 动车组 1小时44分 260公里 一等座 97 二等座 81 K751 / K754 上饶 - 南昌 20...

查询23号上饶至南昌火车票

提示:

上饶 -> 南昌(2016年09月23号 周五)共计54个车次

上饶到南昌经过什么站?

提示:

K1671次 8 上饶 02:12 02:15 3分 8小时22分 9 鹰潭 03:23 03:29 6分 9小时33分 10 南昌 05:17 05:26 9分 11小时27分 为配合各地落实常态化疫情防控举措,全...

江西南昌到上饶要多久?做什么车?多少钱

提示:

1.坐火车南昌到上饶列车共19趟_列车时刻及票价查询 车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 票价 K8722 南昌 - 上饶 07:15 - 11:02 3小时47分 硬座 41 硬卧下 95 D92 南昌 - 上饶 08:15 - 09:58 1小时43分 一...

从南昌到上饶的火车时刻表!

提示:

南昌到上饶火车时刻表 车次发站-到站运行时间全程时间里程参考票价K124/K121 详情南昌-上饶01:16-04:26(当天)3小时10分260公里硬卧上87元、中92元、下95元;软卧上130元、下136元;硬座41元K352/K353 详情南昌-上饶01...

从江西上饶坐火车到山东济南普快火车票一般要多少钱?

提示:

方案1 上饶->南昌->济南 (旅行最省钱) 出发车次上饶发车到达南昌旅行时间旅行距离此区间票价5203(玉山--南昌)10:0613:563小时50分钟260公里20元中转车次南昌发车到达济南旅行时间旅行距离此区间票价1282/1279(深圳西--济南)...

从南昌到上饶的火车车次和票价

提示:

南昌→上饶 序号 车次 查询区间 区间运行时刻 列车信息 票价(元)发时 到时 历时 始发站 终到站 等级 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下 一等座 二等座 特等座 高级软卧上/下 1 K121 南昌 上饶 01:22 04:31...

南昌到上饶的火车时刻表

提示:

列车车次/运行区间 南昌站发车时刻 上饶站到达时刻 K124/K121(十堰—上海南) 01:16 当天04:26 K352/K353(成都—上海南) 01:59 当天05:04 K254/K251(宜昌—上海南) 03:18 当天06:28 K8722(南昌—...

南昌到上饶市高铁多少钱?

提示:

截止2018年9月6日,南昌西站直达上饶的高铁二等座票价110.5元,南昌站直达上饶的高铁二等座票价107元,具体见图

点击展开全文

大家都在看

最新文章